Меню
Все для Cs 1.6
Мы вконтакте
Мини-Чат
  • В другом окне
    Открыть мини-чат




Главная » Архив материалов
Просмотров: 64329 | Дата: 13.10.2015
Официально: HR подписывают oskar и STYKO

HellRaisers подтвердили, что подписали двух игроков Tomáš "oskar" Šťastný и Martin "STYKO" Styk в свой CS:GO состав.
Команда решила изменить свой состав после неудачной попытки попасть на мажор турнир DreamHack Open Cluj 2015. Игроки достались команде бесплатно, так как совсем недавно они сами ушли из команды Fraternitas.

Даурен "Adren" Кыстаубаев и Рустема "mou" Телепов смогут свободно присоединиться к новым командам, когда закончится срок их контрактов с HellRaisers.

"Я очень счастлив быть частью команды HellRaisers. Я получил возможность показать свой уровень игры и я сделаю все, что в моих силах, чтобы вернуть HR на высокий уровень" - заявил oskar

HellRaisers теперь имеют следующий состав:
 Kirill "ANGE1" Karasiow
 Emil "kUcheR" Akhundov
 Tomáš "oskar" Šťastný
 Martin "STYKO" Styk
&nbs ... Читать дальше »
Категория: Новости

Просмотров: 37211 | Дата: 25.05.2015
Самые яркие фраги IEM Katowice

В сети появился новый мувик, посвящённый наиболее ярким «хайлайтам» завершившегося две недели назад IEM Katowice. В основу 12-ти минутного видео легли самые сочные фраги, а также нарезки «лайв» непосредственно с места проведения турнира с сопутствующими англоязычными комментариями и всей той замечательной атмосферы, царившей в Южной части Польши в те дни.

Напомним, IEM Katowice завершился убедительной победой хозяев  Virtus.pro (также известных как Golden Five). Эта победа стала первым по-настоящему серьёзным успехом для  NEo,  TaZ'а, Паши и их нынешних тиммейтов на платформе  CS: Global Offensive.


Категория: Новости
Просмотров: 3397 | Дата: 25.01.2015
Анонсирован ESL One Katowice Major 2015 на $250,000

В разгар онлайн-баталий на различных турнирах и лигах, мы совсем позабыли о том, что в скором времени должен был состояться очередной крупный турнир, проводимый при поддержке Valve. ESL One сегодня анонсировал следующий Major Tournament, который пройдет как и в прошлом году 12-15 марта  Польше, городе Катовице.

Напомним Вам, что в прошлом году, в родных стенах команда  Virtus.pro буквально разгромила всех своих соперников, и добилась наконец долгожданной победы на крупном турнире. Тенденция побед командами в родных стенах продолжилась практически на всех турнирах от Valve, и только  LDLC смогли победить на "выездном" турнире - DreamHack Winter 2014.

(место проведения первого в ... Читать дальше »
Категория: Новости

Просмотров: 11364 | Дата: 16.04.2014
Warface. скачай бесплатный онлайн шутер

Компания Crytek представляет вашему вниманию Warface - бесплатный онлайн-шутер от первого лица.

В 2023 году организация Blackwood развязала серию вооруженных конфликтов с целью контроля над ресурсами и установления нового мирового порядка. Игроку предстоит этому противостоять.

Игра предложит как классические полноценные PvP-сражения и классы персонажей, так и кооперативные миссии в концепции PvE. Режим PvE в Warface будет во многом напоминать полноценную одиночную кампанию. Вместо обычных сражений с компьютерными противниками игрокам предложат на каждой карте выполнить то или иное задание, например, помочь грузовику с лекарствами добраться до пункта назначения.

... Читать дальше »
Категория: Новости

Просмотров: 1838 | Дата: 09.02.2014
Virtus.pro подписывает поляков
На днях Virtus.pro подвисали команду по CS:GO из Польши, которая известна мировому сообществу как AGAiN и имеющие в активе победы на Чемпионатах Мира по CS 1.6!

Новый состав Virtus.pro:
  •  Виктор TaZ Войтас
  •  Филипп NEO Кубски
  •  Ярослав pasha Яржабковски
  •  Януш Snax Погоржельски
  •  Павел byali&nbs ... Читать дальше »
    Категория: Новости
Просмотров: 1739 | Дата: 27.01.2014
Новости из мира CS:GO

Steam выпустила новый патч для CS: Global Offensive. Теперь производительность игры не падает, если вы играете в CS:GO более двух часов. И теперь ускорение игрока не является постоянной величиной. Всё зависит от того, какое оружие у вас сейчас в руках. С пистолетами одна скорость передвижения, а с автоматами пулеметом совсем другая.

В режиме Arms Deal появилось новшество. Теперь если вы умираете во время раунда, например, упав с большой высоты (а не от пули врага), то вам не начисляются денежное вознаграждение. Таким образом, совершать глупые ошибки в этом режиме игры теперь не рекомендуется вовсе.

Полный список изменений патча:

[Операция "Браво"]
- Добавлена карточка, на которой отображается ваш счёт в конце матча Соревновательного режима.
... Читать дальше »
Категория: Новости

Просмотров: 1684 | Дата: 25.01.2014
Очень красивый мувик cs 1.6

Категория: Новости
Просмотров: 1546 | Дата: 20.01.2014
Dosia - один из лучших игроков 2013 года
Михаил Dosia Столяров был удостоен четвертого места в рейтинге HLTV.org, где выбираются лучшие игроки планеты 2013 года в Counter-Strike: Global Offensive!
Ждем оглашения тройки лучших игроков 2013 года!


Категория: Новости
Просмотров: 1303 | Дата: 16.12.2013
Новый состав Natus Vincere

Представители украинской организации Natus Vincere сообщили о серьезных изменениях в команде поCounter-Strike: Global Offensive: Арсений ceh9 Триноженко завершает карьеру игрока, при этом игрок будет задействован в будущих проектах проекта. Также команду покинул российский представитель Антон kibaken Колесников. Новыми игроками состава стали Иоанн Edward Сухарев и Ладислав GuardiaN Ковач.

Новый состав Natus Vincere:

  •  Ладислав GuardiaN Ковач
  •  Даниил Zeus Тесленко
  •  Денис seized Костин
  • ... Читать дальше »
    Категория: Новости
Просмотров: 1351 | Дата: 04.12.2013
400kg открывает блог
Легендарный российский снайпер Евгений 400kg Гапченко возвращается и открывает свой видеоблог!
Внутри новости автор рассказывает о происхождении своего NickName'a!

Категория: Новости
1 2 »
Форма Входа

Наш Сервер
Реклама
Облоко тегов
Статистика
Яндекс.Метрика